Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
10 Февраля, Понедельник

Вячеслав Крымов в рамках партийного проекта «Народный контроль» провел мониторинг городских аптек с активистами «Единой России» Домодедова

По итогу выборочной проверки фактов существенного роста стоимости на лекарственные препараты не выявлено.

10 Февраля 2020 15:11

Роман Горбунов принял участие во внеочередной Конференция Чеховского местного отделения ВПП «Единая Россия»

Депутат выступил перед коллегами с отчетом об итогах депутатской деятельности за 2019 год.

10 Февраля 2020 15:06

Олег Рожнов провел прием граждан в Верее

Вопросы касались капитального ремонта, невыплаты заработной платы, благоустройства и ЖКХ.

10 Февраля 2020 11:03

Алла Полякова приняла участие в формировании плана работы фракции в г.о. Королев

Алла Полякова обсудила с депутатами ежегодное Обращение Губернатора Московской области к жителям Подмосковья: как задачи, которые еще предстоит реализовать, так и то, что уже сделано.

10 Февраля 2020 11:00