Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
07 Мая 2015, Четверг

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, героев Советского Союза, героев России г. о. Фрязино и ЗАТО Звездный городок с 70-летием Победы.

6 мая депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин встретился с ветеранами Великой Отечественной войны, героями Советского Союза, героями России, проживающими в городских округах Звездный городок и Фрязино.

07 Мая 2015
05 Мая 2015, Вторник

Дорогие ветераны!

Позвольте от всего сердца выразить вам всеобщее уважение и глубокую признательность.

Вы - наша честь, совесть и гордость! День Победы – это, прежде всего ваш праздник.

На передовой и на безымянных высотах, в военных госпиталях и в партизанских отрядах, в эвакуации и в тылу, вы ковали Великую Победу.

Ваша сила духа, самоотверженность и героизм всегда будут для нас примером настоящего патриотизма и любви к Родине.

Хочу заверить - мы никогда вас не подведём!

05 Мая 2015
28 Апреля 2015, Вторник

15 лет библиотеки семейного чтения Щелковского муниципального района.

Библиотека семейного чтения в Щелковском районе отметила юбилей. С 15-летием учреждение поздравил депутат Московской областной думы Владимир Шапкин.

28 Апреля 2015

Пленум Совета ветеранов Великой Отечественной войны Щелковского муниципального района.

Подготовку к празднованию дня Победы обсудили на Пленуме Совета ветеранов Щелковского района.

Сады Победы

Акция «Сады Победы» прошла в Щелковском районе. Более 400-сот деревьев было посажено на территории муниципальных школ 25 апреля.