Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
07 Мая 2015, Четверг

Памятники Великой Отечественной войны.

В связи с подготовкой  к празднованию  70-летия  Победы в Великой Отечественной войне, 5 мая в рамках партийного проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Историческая память» в Щелковском районе проведен рейд  на предмет состояния мемориалов и чистоты прилегающих к ним  территорий. В нем приняли участие  депутат Московской областной Думы, заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской областной Думе Владимир Шапкин. Глава района, секретарь  местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Щёлковского района Надежда Суровцева, руководитель фракции ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов Щелковского района Николай Лавриеня. Они осмотрели  мемориалы в г.п. Щёлково, с.п. Трубино, с.п. Огудневкое, г.п. Фряново, с.п. Анискинское, с.п. Медвежье - Озёрское.

07 Мая 2015

Торжественное открытие мемориала «Детям военных лет от благодарных потомков» прошло в г.п. Свердловский

В рамках партийного проекта «Историческая память» состоялось открытие мемориала жителям Щелковского района, которым в совсем еще юном возрасте пришлось пережить страшные годы войны, оно было приурочено к юбилею Великой Победы.

07 Мая 2015

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, героев Советского Союза, героев России г. о. Фрязино и ЗАТО Звездный городок с 70-летием Победы.

6 мая депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин встретился с ветеранами Великой Отечественной войны, героями Советского Союза, героями России, проживающими в городских округах Звездный городок и Фрязино.

05 Мая 2015, Вторник

Дорогие ветераны!

Позвольте от всего сердца выразить вам всеобщее уважение и глубокую признательность.

Вы - наша честь, совесть и гордость! День Победы – это, прежде всего ваш праздник.

На передовой и на безымянных высотах, в военных госпиталях и в партизанских отрядах, в эвакуации и в тылу, вы ковали Великую Победу.

Ваша сила духа, самоотверженность и героизм всегда будут для нас примером настоящего патриотизма и любви к Родине.

Хочу заверить - мы никогда вас не подведём!

05 Мая 2015
28 Апреля 2015, Вторник

15 лет библиотеки семейного чтения Щелковского муниципального района.

Библиотека семейного чтения в Щелковском районе отметила юбилей. С 15-летием учреждение поздравил депутат Московской областной думы Владимир Шапкин.

28 Апреля 2015