Сергей Керселян поздравил с наступающим Новым Годом и отметил грамотами лучших сотрудников Администрации г. Ивантеевки

Фракция
28 Декабря 2017 17:55
Сергей Керселян  поздравил с наступающим Новым Годом и отметил грамотами лучших сотрудников Администрации г. Ивантеевки
27 декабря депутат Мособлдумы Сергей Керселян принял участие в новогоднем приёме главы городского округа Ивантеевка Елены Ковалёвой, на котором были подведены итоги уходящего года и намечены планы на будущий год.
Елена Ковалёва рассказала об основных достижениях и результатах городского округа, которых удалось достичь по результатам 2017 г.
Сергеей Керселян от имени Московской областной Думы вручил грамоты особо отличившимся сотрудникам Администрации Ивантеевки за большой вклад в развитие города в 2017 г.
«Неудивительно, что в ходе заседания недавно прошедшего Высшего Совета Правительства Московской области Ивантеевка вошла в список муниципалитетов, достигших высоких показателей в своей работе. Ивантеевка отличилась высокими темпами своего развития в 2017 г., за счёт чего заняла высокое место в подмосковном рейтинге. Это настоящий прорыв и видимые достойные результаты сплоченной работы главы города Елены Ковалёвой, Администрации и, конечно, местной организации партии «Единая Россия», - заключил парламентарий.