Сергей Керселян оценил проведенные работы по реализации Губернаторской программы «Светлый город» в Ивантеевке

Фракция
28 Декабря 2017 18:05
27 декабря депутат Московской областной Думы Сергей Керселян вместе с Министром энергетики Московской области Леонидом Негановым и главой Ивантеевки Еленой Ковалевой оценил проведенные работы по реализации Губернаторской программы на территории городского парка в Ивантеевке.
Парк,  занимающий площадь в 39 га, второй по величине в Московской области,  длительное время нуждался в модернизации освещения. В этом году завершился первый этап его реконструкции. И после долгих лет запустения парк наполнился жизнью, а после окончания работ по монтажу освещения, в парке созданы все условия для разностороннего досуга и отдыха горожан.
«Сегодня в торжественной обстановке помимо основных объектов освещения была впервые была включена подсветка моста через реку Уча. Я уверен, что благодаря усилиям Главы города, этот парк станет местом проведения досуга  для горожан разных возрастов и интересов. В перспективе здесь планируется провести масштабную работу по созданию полноценной зоны отдыха для ивантеевцев», - сообщил Сергей Керселян.