Андрей Голубев поздравил с получением паспортов юных жителей Каширы

Фракция
07 Марта 11:34
Андрей Голубев поздравил с получением паспортов юных жителей Каширы

В Каширском отделе ЗАГС прошла торжественная церемония в рамках акции «Я – гражданин России», организованной по инициативе главного Управления ЗАГС Московской области.

Поздравить 15 юношей и девушек пришли не только родители, но и депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев, глава городского округа Кашира Алексей Спасский, председатель окружного Совета депутатов Галина Алентьева, начальник Управления образования Галина Филяева и другие.

Знамённая группа кадетов внесла в зал флаги России, Московской области и городского округа Кашира. Под звуки гимна замер зал. После получения паспортов  молодые люди произнесли торжественную клятву граждан Российской Федерации.

- В дальнейшем такие торжественные мероприятия будут проводить на регулярной основе, - рассказала начальник Каширского отдела ЗАГС Антонина Серёгина, - Согласно договоренности, ближайшая торжественная церемония намечена в День России 12 июня.