Олег Жолобов поздравил Домодедовских педагогов с победами в конкурсах профессионального мастерства

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
07 Марта 2018 11:38

2 марта 2018 года Олег Жолобов вместе с Председателем Совета депутатов, руководителем фракции партии «Единая Россия», Леонидом Ковалевским принял участие в церемонии награждения победителей и призеров муниципального этапа конкурсов профессионального мастерства, проходившей в Доме культуры и спорта «Мир», в зале которого собралось почти 800 педагогов из всех образовательных учреждений городского округа Домодедово.

В этот день были оглашены победители и призеры в следующих конкурсах: «Учитель года», «Молодой педагог», «Педагог-психолог», «Педагогический марафон», «Сердце отдаю детям», «Воспитатель года».

После официального объявления педагоги - победители в данных номинациях будут готовиться к областному  этапу, где они будут представлять городской округ Домодедово.

«Лучших педагогов Домодедово по шести номинациям выбирали с сентября 2017 почти семь месяцев. Итоги же муниципального этапа конкурса профессионального мастерства – «Педагог года Домодедово 2018» по традиции подводили в ДК и С «Мир». В зале собрались представители школ и детских садов городского округа. Было много поздравлений, цветов, аплодисментов и хороших добрых слов лучшим из лучших - людям, которые ведут наших детей по жизни много лет, заботливо учат и чутко воспитывают» – Олег Жолобов.

Поделится
Выделить текст