Игорь Коханый провел встречи с представителями строительного комплекса, ТСЖ, управляющих и ресурсоснабжающих организаций г. о. Жуковский

Фракция
07 Марта 11:54

2 марта депутат Мособлдумы Игорь Коханый провел встречи с представителями строительного комплекса, ТСЖ, управляющих и ресурсоснабжающих организаций городского округа Жуковский. Встреча состоялась в здании администрации округа.

На встрече также присутствовал заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Александр Белоусов.

Игорь Коханый и Александр Белоусов совместно со специалистами профильных подразделений администрации обсудили вопросы работы с обращениями граждан на портале «Добродел» и реализацию scrum-проекта «Улучшение качества предоставляемых услуг населению, соблюдение стандартов управления МКД».