Андрей Голубев помог детскому садику возродить бассейн

Фракция
14 Июня 17:09
Андрей Голубев помог детскому садику возродить бассейн

Плескательный уличный бассейн в протвинском детском саду № 2 «Искорка» снова работает после многолетнего перерыва. Открытие, приуроченное к наступающему Дню России, состоялось 8 июня при участии почётного гостя – депутата Московской областной Думы, члена регионального Политсовета партии «Единая Россия»  Андрея Голубева, благодаря которому детишки получили в подарок бассейн. На его ремонт наш депутат выделил 453 тысячи рублей из своего фонда.

Сотрудники «Искорки» подготовили вместе с воспитанниками небольшой концерт. Малыши показали, что уже знают названия родного города и столицы, знакомы с российской символикой: гимном, флагом и гербом.

Андрей Голубев вместе с ребятишками  перерезал символическую ленту и пожелал мальчишкам и девчонкам  хорошего жаркого лета.

- Два года назад ко мне обратился коллектив детского сада с просьбой помочь им восстановить плескательный бассейн, который был заложен при постройке этого дошкольного учреждения, но пришёл в негодность и долгие годы не эксплуатировался – рассказал Андрей Голубев  – Не одно поколение жителей Протвино выросло, купаясь в этом бассейне. Мы решили вернуть ту сказку нашим детям, сказку, о которой они не раз слышали в рассказах своих родителей-выпускников этого садика. Уверен ,что дошколят ждет много радостных и счастливых мгновений, которые они испытают плескаясь в возрождённом бассейне. Лишь бы лето не подкачало!

JPG Файл