Марина Шевченко приняла участие в заседании местного политсовета Дмитровского городского округа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Января 2019 16:17

В исполкоме Дмитровского отделения «Единой Россия» состоялось заседание Местного политического совета Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитровского городского округа Московской области. Среди приглашённых были Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, секретари первичных отделений и руководители территориальных управлений Администрации Дмитровского городского округа Московской области, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Депутаты Совета депутатов Дмитровского городского округа, главный аналитик отдела организационно-массовой работы Управления по делам молодежи, директор МБУК "Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека", заместители секретаря местного политсовета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Основными вопросами повестки были: итоги деятельности за 2018 год, выбор куратора по новому партийному проекту "Старший брат" - приобщение детей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних к спорту и вступление в ряды новых членов партии, которым в торжественной обстановке были вручены партийные билеты.

«Все вопросы Повестки дня были утверждены единогласно. Определены основные организационные и общественно-политические мероприятия, среди них план работы фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа на 1 полугодие следующего года. Сюда были включены проведение собраний депутатской фракции Партии, участие в реализации партийных проектов, участие депутатов в совместных с исполнительными органами власти Дмитровского городского округа в мероприятиях и заседаниях. Очень важным аспектом успешной партийной работы можно считать постоянную связь первичных организаций, исполнительного комитета Партии и депутатов всех уровней. Принят к реализации новый партийный проект «Старший брат» и назначен его куратор Татьяна Захарова», - комментирует Марина Шевченко.

Выделить текст