Татьяна Сердюкова приняла участие в первом заседании Молодежного парламента Рузского городского округа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Января 2019 16:21

10 января состоялось первое заседание Молодежного парламента при Совете депутатов Рузского городского округа, в котором приняла участие депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова.

Вел заседание Председатель Совета депутатов Рузского городского округа Сергей Макаревич.

На заседании рассмотрены организационные вопросы. Единогласным голосованием Председателем молодежного парламента избран Максим Коростелев, заместителем Председателя – Анастасия Фадеева, секретарем – Анна Каторгина.

Татьяна Сердюкова еще раз поздравила избранных членов Молодежного парламента, отметив, что впереди их ждет большая творческая работа, не в теории, а на практике, пожелала перспективных проектов и реализации замыслов, а также конструктивного взаимодействия с законодательным органом государственной власти Московской области.

Выделить текст