Игорь Коханый принял участие в праздновании юбилея детско-юношеской спортивной школы «Звезда»

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Октября 2016 2016 17:03

В конце прошлой недели в Люберцах на стадионе «Искра» своё 10-летие отметила детско-юношеская спортивная школа «Звезда». Поздравить коллектив и воспитанников пришли глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, депутат Мособлдумы Игорь Коханый и председатель общественной палаты Люберецкого района Пётр Ульянов.

Празднование юбилея открылось соревнованиями: одновременно на 7 площадках  стадиона «Искра» сыграли товарищеский турнир команды   от 2008 до 2001 года рождения.

В приветственном слове Игорь Коханый рассказал, что история школы «Звезда» началась задолго до того, как  приказом главы района она была учреждена в октябре 2006 года.

«На сегодняшний день у школы 2 прекрасных стадиона, которые энтузиасты спорта во главе с Валерием Николаевичем реконструировали своими силами, появились искусственные покрытия, обновлены натуральные поля.  Я не сомневаюсь, что настанет час, и имена воспитанников ДЮСШ «Звезда» зазвучат по всей России. Мы будем гордиться, глядя на то, как наши, люберецкие ребята защищают честь страны на самых престижных мировых соревнованиях», – сказал парламентарий.

Он передал школе почетный диплом и приветственный адрес от Московской областной Думы и пожелал продолжать и далее славить родной район спортивными победами.

Поделится
Выделить текст