Владимир Жук провёл приём жителей в Ленинском районе и в Малаховке

Фракция
17 Мая 15:17
Владимир Жук провёл приём жителей в Ленинском районе и в Малаховке

Депутат Московской областной Думы Владимир Жук провёл приём в исполкоме местного отделения партии в Видном во вторник, 16 мая. Во второй половине дня приём прошёл в Малаховке г.о. Люберцы.

Перед началом приёма в Видном Владимир Жук вручил удостоверения двум помощникам депутата на общественных началах из Видного и Калиновки Ленинского района. Он рассказал, что территория десятого избирательного округа большая, в её составе семь муниципалитетов, помощники на местах помогают оперативней реагировать на просьбы и обращения жителей.

Во время приёма к парламентарию обратились больше десяти человек. Круг вопросов – разнообразен. Люди приходят с просьбой о материальной помощи, порой они остаются один на один со своей бедой. «С такими мы долго разговариваем, выясняем все обстоятельства, по возможности помогаем при совместной работе с соцзащитой»,  – сказал Владимир Жук.

Сергей Лапшин попросил депутата посодействовать в организации автобусной остановки на границе Ленинского и Подольского районов. Евгений Владимирович Ананьев посетовал на запустение Тарычевского пруда в деревне Тарычево Ленинского района. По словам старожилов, несколько лет назад в пруду даже водились раки и была чистая вода. Теперь всё заполнили водоросли, купание запрещено.

В Малаховке на приём пришли семь человек, основные вопросы  обратившихся связаны с  оказанием мат.помощи и с просьбой помочь в решении проблемы с землёй.

«Переживания каждого обратившегося мне понятны. По всем обращениям будем работать, – сказал Владимир Петрович. – Для меня важно напрямую общаться с теми, кто доверил право быть депутатом. Ведь такие приёмы дают объективную оценку происходящего на местах».