Вячеслав Крымов провел приём граждан в городском округе Домодедово.

Фракция
19 Мая 14:23
Вячеслав Крымов провел приём граждан в городском округе Домодедово.

12 мая депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов провел очередной личный прием граждан в Общественной приёмной Домодедовского отделения партии «Единая Россия».

Всего к депутату обратилось 27 человек. Вопросы разные. Кто-то говорил о тяжелом материальном положении, просил об оказании содействия в решении социальных вопросов, развитии транспортной инфраструктуры.

Зная о том, что Вячеслав Борисович несколько лет назад уже помог в решении проблемы с установкой шумозащитных экранов вдоль оживленных участков трассы М-4 «ДОН» рядом с с. Ям  и  сан. Подмосковье в городском округе Домодедово, жители села Ям пришли с просьбой помочь в решении вопроса с установкой дополнительных экранов вдоль съезда с автомагистрали М-4 «ДОН» на Каширское шоссе со стороны ул. Западная и ул. Южная. Депутат обещал разобраться в вопросе.

Житель Домодедова Борис Александрович Скупов рассказал об идее создания на базе Никитских пещер геопарка. - Такие проекты сегодня востребованы во всем мире, - рассказал он депутату. – Наш городской округ богат природными ресурсами, почему бы их не показывать гостям Подмосковья.

Вячеслав Борисович поддержал начинание. – Прежде всего необходимо грамотно оформить документы, создать юридическое лицо, которое выйдет с инициативой к местным властям, - отметил парламентарий.

Все вопросы, поступившие в ходе приема, были приняты к рассмотрению. Каждый вопрос детально проработан, всем гражданам даны необходимые разъяснения согласно действующему законодательству. По некоторым вопросам депутат поручил подготовить соответствующие запросы в исполнительные органы власти Московской области и органы местного самоуправления.