В г.о. Орехово-Зуево прошло открытие ежегодного Всероссийского турнира по бадминтону юношеской серии Гран-при

30 Ноября 2017 2017

В дворце спорта «Восток» г.о. Орехово-Зуево, 23 ноября 2017 года прошло открытие ежегодного Всероссийского турнира по бадминтону юношеской серии Гран-при, категории «Три звезды», памяти заслуженного тренера России Юрия Ивановича Дорофеева, основателя бадминтона в городе Орехово-Зуево.

Участниками турнира стали спортсмены из многих городов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Архангельск, Тверь, Казань, Гулькевичи, Ярославль, Орехово-Зуево, Красноармейск, Жуковский, Воскресенск, Коломна, Одинцово, Раменское, Мытищи и других городов.

Турнир проводится с целью популяризации и развития олимпийского вида спорта бадминтона, пропаганды здорового образа жизни, повышению спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов.

По поручению заместителя Председателя Московской областной Думы, руководителя фракции ЛДПР Жигарева К.С., с приветственным словом к участникам турнира обратилась координатор Орехово-Зуевского МО ЛДПР, помощник депутата Московской областной Думы Жигарева К.С. Кочедыкова Е.В. Она поздравила бадминтонистов с открытием турнира, пожелала спортсменам удачного выступления и побед при честной игре.

Всем присутствующим в спортивном зале дворца спорта «Восток», активисты Орехово-Зуевского МО ЛДПР вручили пакеты с подарками от партии ЛДПР.

Поделится
Выделить текст