Руководитель аппарата фракции ЛДПР в Московской областной Думе принял участие в награждении победителей Всероссийского турнира «спорт против наркотиков»

Фракция ЛДПР
11 Октября 2017 2017

7 октября 2017 года во "Дворце спорта Динамо в "Крылатском" в г. Москва состоялся X Всероссийский турнир "Спорт против наркотиков" на призы Заслуженного мастера спорта России, бронзового призера Олимпийских игр в Сиднее, чемпиона мира Алексея Юрьевича Глушкова.

В соревнованиях по греко-римской борьбе приняли участие юноши 2003-2004 годов рождения в 11 весовых категориях. Всего в турнире приняли участие около 200 спортсменов с разных регионов России.

Победителей награждала руководитель аппарата фракции ЛДПР в Московской областной Думе Анашкина Анна и член Экспертного совета при Московской областной Думе, депутат Совета депутатов г.о. Люберцы Московской области Хромов Андрей.

Победители получили грамоты и ценные подарки от Московской областной Думы и Либерально-демократической партии России.

Поделится
Выделить текст