Депутаты фракции ЛДПР согласовали кандидатов на должности аудиторов КСП Московской области

Фракция ЛДПР
12 Октября 2017 2017

12 октября на заседании фракции ЛДПР в Мособлдуме депутаты согласовали назначение Пинтяшиной Светланы Владимировны и Полосина Александра Андреевича на должности аудиторов  Контрольно-счетной палаты Московской области.

Пинтяшина С.В. и Полосина С.В. имеют большой опыт работы в структурах Контрольно-счетной палаты Московской области и Счетной Палаты Российской Федерации.

Пинтяшина С.В. занимала должность начальника Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области, а Полосин А.А. долгое время занимал разные должности в аппарате Счетной Палаты Российской Федерации.

В тот же день на своем тридцать втором заседании Мособлдума утвердила кандидатов на должности аудиторов Контрольно-счетной палаты Московской области.

Поделится
Выделить текст