Фракция

Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

По итогам выборов 18 сентября 2016 года в состав депутатов Московской областной Думы вошли два представителя Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которые сформировали одноименную думскую фракцию.

До избрания в Мособлдуму шестого созыва члены фракции являлись депутатами областной Думы пятого созыва и сейчас продолжают работу по реализации идей социальной справедливости на региональном законодательном уровне.

Руководитель фракции Игорь Васильевич Чистюхин – Секретарь Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области,  возглавляет местное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Жуковский и Раменском муниципальном районе. Член  Комитета по делам молодежи и спорта.

Заместитель руководителя фракции Александр Николаевич Волнушкин - член Бюро Совета Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Солнечногорском муниципальном районе. Член Комитета по имущественным отношениям и землепользованию.

Контакты:
Телефон: (495) 988-65-97
Адрес приемной: г. Москва, Проспект мира, д.72

Официальный сайт Регионального отделения: http://mosobl.spravedlivo.ru/

Контакты:
Телефон:
(495) 988-65-97
Адрес приемной:
  • Работа депутатов
  • Актуальные комментарии
06 Декабря
Игорь Чистюхин принял участие в возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата

5 декабря 1941 года началось контрнаступление советских войск в битве под Москвой. В этот день делегация Московской области, в состав которой вошли губернатор, члены регионального правительства, депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, главы муниципальных образований, представители Московского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, воспитанники кадетских корпусов и руководители поисковых объединений Подмосковья, провела церемонию возложения цветов и венка к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

05 Декабря
Игорь Чистюхин: «Пособие на ребенка-инвалида должно равняться средней зарплате по региону»

Зампред Мособлдумы рассказал о новой законодательной инициативе от «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ»

В 2017 году медицинское учреждение получило на эти цели почти 200 млн рублей, однако сроки окончания работ сорваны.

29 Ноября
Игорь Чистюхин: «Главное – не победа, а та помощь, которую получит ребенок»

Зампред МОД отметил, что благодаря матчу «Кубок добра», малышу из Раменского проведут необходимую операцию на сердце.

В Мособлдуме откроется выставка «Защитникам русской земли»

16 ноября в Мособлдуме откроется художественная выставка Романа Фашаяна «Защитникам русской земли». Она была подготовлена Солнечногорским отделением «Союза художников Подмосковья» при поддержке Московской областной Думы и фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».