Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

(495) 988-65-97
Адрес приемной:
Москва, Проспект мира, д.72
Официальный сайт регионального отделения партии: http://mosobl.spravedlivo.ru
Состав фракции

Работа депутатов

17 Октября, Четверг

Дома, построенные в Раменском округе для переселенцев из аварийного жилья, опасны для проживания

В рамках программы по переселению жителей из аварийного жилищного фонда в Раменском округе были построены два дома, куда должны были заселиться 19 семей. В июне этого года жители получили ключи от своих квадратных метров, однако часть из них до сих пор отказывается вселяться в опасные дома.

17 Октября 2019

Раменские школьники побывали в Мособлдуме

16 октября Московскую областную думу посетили учащиеся старших классов средней общеобразовательной школы №22 с углубленным изучением отдельных предметов из Раменского городского округа. Парламентский урок для гостей провел Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.

17 Октября 2019
10 Октября, Четверг
08 Октября, Вторник

Прием населения провел Игорь Чистюхин

7 октября Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин провёл приём населения в Жуковском и Раменском. Основные вопросы, поступившие от жителей, касались оказания материальной помощи. 8 жителей из двенадцати обратившихся просили выделить денежные средства.

08 Октября 2019

Игорь Чистюхин поздравил с профессиональным праздником учителей в Жуковском

4 октября на сцене Дворца Культуры в Жуковском прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня учителя. С поздравительной речью к работникам педагогической сферы обратился Зампред Мособлдумы, руководитель Регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.

08 Октября 2019