Фракция

Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

По итогам выборов 18 сентября 2016 года в состав депутатов Московской областной Думы вошли два представителя Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которые сформировали одноименную думскую фракцию.

До избрания в Мособлдуму шестого созыва члены фракции являлись депутатами областной Думы пятого созыва и сейчас продолжают работу по реализации идей социальной справедливости на региональном законодательном уровне.

Руководитель фракции Игорь Васильевич Чистюхин – Секретарь Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области,  возглавляет местное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Жуковский и Раменском муниципальном районе. Член  Комитета по делам молодежи и спорта.

Заместитель руководителя фракции Александр Николаевич Волнушкин - член Бюро Совета Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Солнечногорском муниципальном районе. Член Комитета по имущественным отношениям и землепользованию.

Контакты:
Телефон: (495) 988-65-97
Адрес приемной: г. Москва, Проспект мира, д.72

Официальный сайт Регионального отделения: http://mosobl.spravedlivo.ru/

Контакты:
Телефон:
(495) 988-65-97
Адрес приемной:
  • Работа депутатов
  • Актуальные комментарии

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова поддержала идею ужесточения наказания в виде штравов за вбросы и иные нарушения избирательного законодательства. По мнению заместителя Председателя Мособлдумы, руководителя фракции и регионального отделения «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игоря Чистюхина, за нарушения на выборах нужно давать реальные сроки.

Депутат Мособлдумы организует ремонт спортивной площадки в Жуковском

Заместитель Председателя Мособлдумы, руководитель фракции и регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Московской области Игорь Чистюхин сообщил о предстоящем ремонте междворовой спортивной площадки в Жуковском.

Игорь Чистюхин: «Мы должны полностью отменить акциз на топливо, либо отменить транспортный налог»

В среду, 23 мая, стало известно, что с 1 июля в России могут быть снижены акцизы на бензин и дизельное топливо. Акцизы на тонну бензина могут быть снижены на 3 тысячи рублей, что в среднем должно понизить цену на литр на 2,2 рубля, а на тонну дизельного топлива – на 2 тысячи рублей, при этом снижение составит 1,7 рубля на литр.

17 Мая
Зампред МОД Игорь Чистюхин провел Парламентский урок в Мособлдуме для школьников из Жуковского

17 мая в Московской областной Думе состоялись экскурсия и Парламентский урок для учащихся 10-го класса общеобразовательной школы №10 из Жуковского, которые провел Заместитель Председателя Мособлдумы Игорь Чистюхин.

15 Мая
Игорь Чистюхин: «Для меня важно самому общаться с жителями»

Очередной прием населения провел зампред МОД в Жуковском и Раменском районе