Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

(495) 988-65-97
Адрес приемной:
Москва, Проспект мира, д.72
Официальный сайт регионального отделения партии: http://mosobl.spravedlivo.ru
Состав фракции

Работа депутатов

14 Января, Вторник

Игорь Чистюхин поздравил Раменских журналистов с профессиональным праздником

13 января отмечается День российской печати. Праздничные мероприятия, посвященные этому профессиональному празднику, прошли в КДЦ «Сатурн» в Раменском. В чествовании журналистов принял участие Зампред Московской областной думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.

14 Января 2020
30 Декабря 2019, Понедельник

Поздравление с наступающим Новым годом от Игоря Чистюхина

Уважаемые жители Московской области!

Совсем скоро пробьют новогодние куранты и ознаменуют начало нового, 2020 года! В конце года принято подводить итоги, мы садимся за праздничный стол и вспоминаем, каким был год уходящий. Как правило, говорим, что он был трудный, сложный и загадываем, чтобы наступающий год был более счастливым, более удачным для нас. Я желаю, чтобы именно так оно и было!

30 Декабря 2019
24 Декабря 2019, Вторник

Депутат Мособлдумы посетил Удельнинскую школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин побывал в школе-интернате посёлка Удельная Раменского городского округа. Руководство и педагоги школы рассказали о своём учреждении, провели экскурсию по кабинетам, а также познакомили с детьми.

24 Декабря 2019

Депутат Мособлдумы подарил стиральную машинку многодетной семье из Раменского

Под Новый год обязательно случаются чудеса! В преддверии самого любимого праздника добрый подарок для семьи Татьяны Журавлевой из Раменского сделал Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.

24 Декабря 2019
23 Декабря 2019, Понедельник

Игорь Чистюхин принял участие в праздновании 70-летнего юбилея школы в Жуковском

Жуковская школа №3 отпраздновала 70-летний юбилей 20 декабря. С поздравлением к педагогам, руководству школы, ученикам и выпускникам прошлых лет обратился почетный гость торжественного мероприятия - Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.

23 Декабря 2019