Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

(495) 988-65-97
Адрес приемной:
Москва, Проспект мира, д.72
Официальный сайт регионального отделения партии: http://mosobl.spravedlivo.ru
Состав фракции

Работа депутатов

16 Января

Игорь Чистюхин: «В этом году начнется разработка проекта по строительству путепровода в Раменском районе»

На сайте Госзакупок размещен план закупок, согласно которому в 2019 году будут проведены проектные и изыскательские работы по строительству путепровода в Раменском районе. Об этом сообщил Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.

16 января 2019
11 Января

Зампред Мособлдумы Игорь Чистюхин поздравляет с Днем работника прокуратуры

12 января мы отмечаем День работника прокуратуры. Уважаемые сотрудники органов прокуратуры! Ваша профессия связана с такими качествами, как профессионализм, честность, совесть, порядочность и мужество! Вы во все времена были Оком государевым и остаетесь им до настоящего времени. В российском обществе сегодня необычайно высок запрос на справедливость и главенство закона, и именно органы прокуратуры стоят на передовом рубеже, на страже закона, законности, защиты интересов граждан. Желаю вам, вашим родным и близким счастья, крепкого здоровья, домашнего тепла и удачи! С праздником!

11 января 2019
09 Января

В городской больнице в Жуковском появилось 30 новых кроватей.

Они были приобретены из средств, выделенных из фонда депутата Мособлдумы.

09 января 2019
19 Декабря 2018

Игорь Чистюхин принял участие в заседании Президиума Центрального совета СР

18 декабря состоялось заключительное в этом году заседание Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которое провел Председатель партии, руководитель фракции «СР» в Госдуме Сергей Миронов.

19 декабря 2018
18 Декабря 2018

Игорь Чистюхин: «Мы надеемся, что молодежный парламент станет генератором новых идей»

17 декабря Зампред Мособлдумы, руководитель фракции и Регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин посетил  заседание Молодежного парламента Московской област