Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

(495) 988-65-97
Адрес приемной:
Москва, Проспект мира, д.72
Официальный сайт регионального отделения партии: http://mosobl.spravedlivo.ru
Состав фракции

Работа депутатов

03 Июля, Среда

Игорь Чистюхин вручил награды Мособлдумы сотрудникам текстильного объединения «Монолит»

В гостиничном комплексе «Орловский» состоялась церемония торжественного вручения почетных грамот и благодарственных писем от Мособлдумы сотрудникам ТО «Монолит». Приятную миссию выполнил Зампред областного парламента, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.

03 Июля 2019
01 Июля, Понедельник

Игорь Чистюхин посетил Выпускной вечер гимназии №1 в Жуковском

26 июня во Дворце Культуры г.о. Жуковский состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам одиннадцатых классов. На мероприятие был приглашен Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин. Он отметил, что гимназия №1 в Жуковском - это одно из лучших учебных заведений Московской области.

В Госдуме прошло заседание Президиума партии

На прошедшей неделе в Госдуме состоялось заседание Президиума Центрального совета Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ». В мероприятии принял участие и зампред Мособлдумы, руководитель фракции в Подмосковье Игорь Чистюхин. Главный вопрос повестки дня  предстоящие выборы в регионах нашей страны.

Игорь Чистюхин поздравил выпускников лицея №14 в Жуковском

27 июня в г.о. Жуковский прошел Выпускной вечер в лицее №14. С напутственными словами к вчерашним школьникам выступил Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин. Он поздравил выпускников с праздником, пожелал дальнейших успехов и поступления в высшие учебные заведения.

Раменский колледж выпустил почти 400 профессионалов

В Московской области продолжаются выпускные вечера. Вот и учащиеся Раменского колледжа 28 июня большим праздником отметили завершение обучения. Мероприятие посетил Зампред Мособлдумы, руководитель фракции  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.