Фракция

Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

По итогам выборов 18 сентября 2016 года в состав депутатов Московской областной Думы вошли два представителя Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которые сформировали одноименную думскую фракцию.

До избрания в Мособлдуму шестого созыва члены фракции являлись депутатами областной Думы пятого созыва и сейчас продолжают работу по реализации идей социальной справедливости на региональном законодательном уровне.

Руководитель фракции Игорь Васильевич Чистюхин – Секретарь Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области,  возглавляет местное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Жуковский и Раменском муниципальном районе. Член  Комитета по делам молодежи и спорта.

Заместитель руководителя фракции Александр Николаевич Волнушкин - член Бюро Совета Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Солнечногорском муниципальном районе. Член Комитета по имущественным отношениям и землепользованию.

Контакты:
Телефон: (495) 988-65-97
Адрес приемной: г. Москва, Проспект мира, д.72

Официальный сайт Регионального отделения: http://mosobl.spravedlivo.ru/

Контакты:
Телефон:
(495) 988-65-97
Адрес приемной:
  • Работа депутатов
  • Актуальные комментарии
09 Июля
Игорь Чистюхин – официальный кандидат в губернаторы Московской области

8 июля в 10-10 решением ИКМО Зампред МОД, руководитель фракции и Регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин был зарегистрирован на должность кандидата в Губернаторы Московской области.

Игорь Чистюхин преодолел «муниципальный фильт»

Зампред Мособлдумы Игорь Чистюхин, выдвинутый кандидатом на выборах губернатора Подмосковья партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», 3 июля сдал в Мособлизбирком подписи для преодоления «муниципального фильтра».

В Раменском появится городской бассейн  Об этом сообщил Заместитель Председателя МОД Игорь Чистюхин

В 2019 году начнётся проектирование муниципального бассейна, который будет построен в Раменском. Об этом сообщил зампред МОД, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.

В Мособлдуме приняли проект закона «О ведомственном контроле»

21 июня, на 56-м заседании Мособлдумы, депутаты поддержали принятие проекта закона «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», внесенного фракцией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Министерство спорта и депутат Мособлдумы наградили команды по эстетической гимнастике из Жуковского

20 июня в здании Министерства физической культуры и спорта состоялось награждение призеров чемпионата мира по эстетической гимнастике IFAGG WORLD CC 2018 в Венгрии. Министр физической культуры и спорта Роман Терюшков и зампред Мособлдумы Игорь Чистюхин вручили двум командам из Жуковского и Раменского района, которые показали лучшие результаты на международном турнире, памятные подарки.