Игорь Чистюхин принял участие в возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата

06 Декабря 2017 2017

5 декабря 1941 года началось контрнаступление советских войск в битве под Москвой. В этот день делегация Московской области, в состав которой вошли губернатор, члены регионального правительства, депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, главы муниципальных образований, представители Московского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, воспитанники кадетских корпусов и руководители поисковых объединений Подмосковья, провела церемонию возложения цветов и венка к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

«Битва под Москвой – это сражение, во многом предопределившее нашу Великую Победу. Сегодня мы отмечаем 76-ю годовщину этой памятной даты. Возложили цветы, почтили память павших во время Великой Отечественной войны солдат минутой молчания», - сказал Игорь Чистюхин.

Поделится
Выделить текст