Фракция

Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

По итогам выборов 18 сентября 2016 года в состав депутатов Московской областной Думы вошли два представителя Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которые сформировали одноименную думскую фракцию.

До избрания в Мособлдуму шестого созыва члены фракции являлись депутатами областной Думы пятого созыва и сейчас продолжают работу по реализации идей социальной справедливости на региональном законодательном уровне.

Руководитель фракции Игорь Васильевич Чистюхин – Секретарь Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области,  возглавляет местное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Жуковский и Раменском муниципальном районе. Член  Комитета по делам молодежи и спорта.

Заместитель руководителя фракции Александр Николаевич Волнушкин - член Бюро Совета Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Солнечногорском муниципальном районе. Член Комитета по имущественным отношениям и землепользованию.

Контакты:
Телефон: (495) 988-65-97