30 Ноября 13:05 2019

Александр Смирнов провел очередной прием населения в Химках

Жителей волновали, как социально вопросы общественного характера, так и личные, связанные с жилищно-коммунальными платежами.

30 Ноября 13:00 2019
Работа депутатов

Татьяна Сердюкова поздравила профсоюзы Можайского городского округа с 90-летием образования профсоюзного движения Подмосковья

Областной депутат вручила награды Московской областной Думы активистам и ветеранам профсоюзного движения.

30 Ноября 11:38 2019
Работа депутатов

Андрей Голубев принял участие в семинаре-совещании для глав и депутатов городских округов Коломна и Луховицы

Собравшиеся обсудили вопросы формирования областного бюджета и взаимодействия контрольно-счетных органов Московской области.

30 Ноября 11:34 2019
Работа депутатов

Дмитрий Дениско обсудил выполнение наказов избирателей с муниципальными депутатами

Проверка выполнения наказов, Государственных программ, обращений граждан находятся на постоянном депутатском контроле.

30 Ноября 11:31 2019
Работа депутатов

Сергей Керселян посетил новый детский игровой комплекс во дворах домов №№13 15/16 на ул. Октябрьской г.о. Королёв

Жители положительно оценивают улучшение и развитие придомовой территории.