Календарь событий Подписаться на рассылку
08 Декабря 2017, Пятница

Игорь Брынцалов подвел итоги работы Совета законодателей ЦФО за 2017 год – большинство инициатив нашли поддержку у федеральных органов власти

В Московской городской Думе состоялось заседание Совета законодателей ЦФО Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО

08 Декабря 2017 17:00

В Мособлдуме прошла конференция «Нравственные ценности - будущее человечества»

Рождественские чтения стали уже традицией для депутатов и гостей Мособлдумы. Каждый год участники конференции обсуждают вопросы воспитания, образования и культуры в Подмосковье и России.

08 Декабря 2017 11:41

Контрольно-счетная палата Московской области проведет проверку использования субсидий на формирование комфортной городской среды

08 Декабря 2017 10:02
07 Декабря 2017, Четверг

В муниципалитетах Подмосковья появятся административные комиссии

Состоящие из сотрудников муниципальных органов, административные комиссии будут контролировать состояние дорог, зданий, тротуаров и уборку территорий. Соответствующие законы были приняты на заседании Мособлдумы 7 декабря.

07 Декабря 2017 18:28

Мособлдума получит право ограничивать продажу алкоголя

Соответствующие поправки были приняты в закон Московской области «О розничной продаже алкогольной продукции на территории МО» на заседании Московской областной Думы 7 декабря.

07 Декабря 2017 18:16