Календарь событий Подписаться на рассылку
04 Сентября 2018, Вторник

Игорь Брынцалов: Региональные льготы для жителей Подмосковья предпенсионного возраста будут сохранены в полном объёме

Соответствующие поправки в законодательство в областное законодательство Московская областная Дума примем уже 20-го сентября, на первом заседании Мособлдумы осенней сессии.

04 Сентября 2018 11:30
03 Сентября 2018, Понедельник

Члены Комитета Мособлдумы по экологии и природопользованию провели уроки раздельного сбора мусора для школьников

3 сентября в школах Подмосковья стартовала акция по проведению уроков раздельного сбора отходов

03 Сентября 2018 16:30

Мособлдума: Показатель распространения заболеваемости в Московской области ниже, чем в среднем по России

Депутаты Комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики на заседании ознакомились с ситуацией по заболеваниям в Московской области.

03 Сентября 2018 09:30
01 Сентября 2018, Суббота

Вступил в силу Закон Мособлдумы о бесплатном проезде на общественном транспорте Москвы для жителей Подмосковья старше 60 лет

С 1 сентября вступил в силу Закон Мособлдумы о бесплатном проезде на общественном транспорте Москвы для жителей Подмосковья старше 60 лет. Данная категория жителей сможет бесплатно пользоваться столичным наземным транспортом, метро, МЦК.

01 Сентября 2018 08:56

01 Сентября 2018 08:56