Конференция «Великая Победа: наследие и наследники»
10 Декабря 11:38
В Мособлдуме 5 декабря 2019 года в рамках XVII Московских областных Рождественских образовательных чтений прошла конференция «Великая Победа: наследие и наследники».
Брифинг на тему: «Реализация прав участников долевого строительства и перспективы жилищного строительства»
09 Декабря 17:32
В Мособлдуме 4 декабря 2019 года прошёл брифинг с участием председателя Комитета Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и энергетики Игоря Коханого, министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой и начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна.
Доклад заместителя председателя Правительства Московской области Вадима Хромова на "Часе Правительства Московской области" в Московской областной Думе
09 Декабря 16:56
В Мособлдуме на 101-ом заседании заместитель председателя Правительства Московской области Вадим Хромов рассказал о ходе реализации инвестиционной стратегии Московской области до 2020 года и на перспективу до 2030 года.
Доклад руководителя Московско-Окского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов Вахтанга Астахова в Московской областной Думе
09 Декабря 16:45
На 101-м заседании Мособлдумы 5 декабря 2019 года с докладом о деятельности Московско-Окского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов выступил его руководитель Вахтанг Астахов.
Дебаты "Ринг" на форуме "СтЭКОвка"
09 Декабря 12:51
Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев провёл дебаты «Ринг», в которых приняли участие шесть команд
Форум "СтЭКОвка" - награждение победителей конкурса театральных постановок "ЭКОтеатр Подмосковья", показ спектаклей-победителей конкурса