В Мособлдуме разработают Избирательный кодекс Московской области

Об этом сообщил Николай Черкасов на совещании с территориальными избирательными комиссиями по подведению итогов выборов в 2017 году и планах на 2018 год. Мособлдума планирует рассмотреть проект документа в первом чтении до конца 2018 года.

В Мособлдуме предложили ввести правила пользования аэропортом

Готовность аэропортов Москвы и Московской области обсудили в Московской областной Думе. На круглом столе 23 ноября депутатам представили свои доклады руководители аэропортов «Жуковский», «Домодедово», «Шереметьево» и «Внуково».

«Открытая трибуна» Мособлдумы: Необходимо законодательно упростить процедуру лишения лицензий недобросовестных управляющих компаний

В Мособлдуме 23 ноября состоялось заседание «открытой трибуны» на тему: «Вопросы управления многоквартирными домами»

Мособлдума приняла положение о порядке рассмотрения информации о деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Мособлдума 23 ноября на 37 заседании приняла постановление «О Положении о порядке рассмотрения в Московской областной Думе информации о деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих деятельность на территории Московской области»

Пресс-центр Московской областной Думы
23 Ноября 17:54
Доход ТФОМС Московской области составит 110,6 миллиардов рублей

В Московской областной Думе обсудили и приняли поправки в закон «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области» на 2018, 2019 и 2020 года.