Мособлдуму посетили учащиеся Наро-Фоминского городского округа

Пресс-центр Московской областной Думы
05 Декабря 16:25
Мособлдуму посетили учащиеся Наро-Фоминского городского округа

Председатель Комитета Московской областной Думы по вопросам государственной власти и региональной безопасности Александр Баранов провёл парламентский урок для учащихся старших классов Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы №4. Он рассказал школьникам о деятельности подмосковного парламента, его структуре, порядке формирования, и законодательной деятельности.

В ходе встречи также были затронуты вопросы экологии, раздельного сбора мусора, организации велодорожек на территории городского округа и профессионального образования.

После урока для гостей парламента была организована обзорная экскурсия, в ходе которой они посетили зал пленарных заседаний, залы совещаний думских фракций, пресс-центр и многофункциональный зал Московской областной Думы.