Мособлдума приняла изменения в Постановление о составе Избирательной комиссии Подмосковья

17 мая в ходе 52-го заседания Мособлдумы депутаты внесли изменения в Постановление «О составе Избирательной комиссии Московской области в части, назначаемой Московской областной Думой».
Своим решением Дума освободила Васильеву Наилю Минханифовну и Коновалову Ирину Анатольевну от обязанностей членов Избиркома с правом решающего голоса на основании их личных заявлений.
Также в документе уточняется, что в связи с освобождением от обязанностей членов Избиркома, в соответствии с федеральным и региональным законодательством, предложения по кандидатурам для назначения в состав Избиркома Подмосковья на вакантные места предоставляются не позднее 18 часов 5 июня 2018 года в областной парламент.