Игорь Брынцалов вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав заксобраний субъектов России по итогам августа

10 Сентября 2018 17:02

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав законодательных органов субъектов страны за август 2018 года.

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов занял третью строчку (его медиаиндекс - 6 213,2). Первое место занял Сергей Брилка (Иркутская область), а второе место – Алексей Шапошников (Москва).

В медиарейтинге среди глав ЦФО Игорь Брынцалов, занял второе место, на первом – Алексей Шапошников, на третьем – Владимир Попков (Брянская область).

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 44,9 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

МедиаИндекс – показатель системы Медиалогия, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR. Индекс рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной компанией «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR. Индекс может колебаться в пределах от -1000 до +1000 для каждого сообщения в зависимости от тона упоминания. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.

Поделится
Выделить текст