В Мособлдуме прошли приёмы граждан

09 Ноября 2018 15:30

В Мособлдуме состоялись приёмы граждан. 6 ноября  приём  провел заместитель председателя Московской областной Думы Николай Васильев, а 7 ноября – Олег Рожнов, председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма.

От посетителей приёма  поступили вопросы об изменении вида разрешенного вида использования земельного участка, а также создании муниципального симфонического оркестра и культурно-просветительского центра в составе музея покорения неба, площади науки (им. Свищева) и астрономической обсерватории.

Все озвученные вопросы были взяты на проработку. Депутаты направят по ним запросы в соответствующие ведомства.

Напомним, что 13 ноября приём проведёт Артур Шенкао, руководитель аппарата Московской областной Думы, а 14 ноября – Игорь Коханый, председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и энергетики.

Записаться на приём необходимо предварительно – это можно сделать в рабочие дни с 10.00 до 13.00 по телефону: 8(495) 988-66-01. Адрес приемной: г. Москва, Проспект Мира, дом 72.

Депутаты Мособлдумы ведут приём жителей области каждые вторник и среду с 15:00 до 18:00.

Поделится
Выделить текст