Алексей Рогозин досрочно сложил депутатские полномочия

Пресс-центр Московской областной Думы
17 Марта 2016 14:30
Алексей Рогозин досрочно сложил депутатские полномочия

17 марта на 158 заседании Московской областной Думы на основании личного письменного заявления были прекращены депутатские полномочия Алексея Рогозина.

Член Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Алексей Рогозин был избран по единому областному избирательному округу в составе списка областного отделения партии «Единая Россия».

Вакантный мандат будет передан новому депутату Мособлдумы на одном из следующих заседаний парламента на основании постановления Мособлизбиркома и в соответствии с Уставом и решением руководства «Единой России».

Краткая биографическая справка:

Родился 21 сентября 1983 года в г. Москве.

С отличием окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.

В 2003-2006 гг. – заместитель руководителя Информационно-аналитического управления политической партии «Родина», член Политического совета партии.

С 2006 года – член Молодежной общественной палаты, курировал проекты в области защиты прав детей, пожилых людей, других социально незащищенных слоев населения.

С 2010 года – председатель Совета общественной организации «Самооборона».

Председатель Федерации практической стрельбы Московской области, член Центрального Совета ФПСР.

До избрания депутатом Московской областной Думы – эксперт Комитета Государственной Думы по безопасности, член Общественного совета при ГУ МВД по г. Москве.

Автор нескольких публикаций по вопросам безопасности, соавтор военно-политической энциклопедии «Война и мир в терминах и определениях».

Метки: Рогозин