Все законы и правовые акты Московской области будут публиковаться на «Официальном интернет-портале правовой информации»

Пресс-центр Московской областной Думы
16 Февраля 16:20

Мособлдума 16 февраля на 16 заседании приняла в третьем чтении Закон, согласно которому все нормативные правовые акты  Московской области будут публиковаться на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

В настоящее время официальные документы публикуются в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» и на Интернет-портале Правительства Московской области.

Данный Закон был разработан согласно Указу Президента РФ «О порядке опубликования законов и иных правовых актов субъектов Российской Федерации на «Официальном интернет-портале правовой информации».