Депутаты Мособлдумы приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня знаний

Пресс-центр Московской областной Думы
01 Сентября 16:29

Председатель регионального парламента Игорь Брынцалов принял участие в торжественной линейке в школе №7 городского округа Реутов, где к Дню знаний также было приурочено открытие нового стадиона. Также в этот день Игорь Брынцалов посетил торжественное открытие нового корпуса школы №5 на 450 мест в микрорайоне Ольгино городского округа Балашиха.

Первый заместитель председателя Мособлдумы Лариса Лазутина поздравила педагогов и учащихся лицея № 6 имени А.С. Пушкина города Одинцово с Днём знаний. После торжественной линейки Лариса Лазутина приняла участие в проведении открытого урока со старшеклассниками лицея.

Первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин посетил лингвистическую гимназию №33 в Мытищах.

Заместитель председателя Комитета Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и энергетики Дмитрий Голубков побывал на линейке в Назарьевской школе Одинцовского района, а также провёл "открытый урок" с учениками старших классов.

Заместитель председателя Комитета Мособлдумы по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Дмитрий Дениско посетил торжественные линейки в двух школах Люберец: №54 и №20. В гимназии №20 имени Героя Советского Союза Н.Д.Дугина депутат провёл открытый урок в 11 классе, где пообщался с ребятами на тему выбора будущей профессии и поступления в вуз.

Заместитель председателя Комитета Мособлдумы по делам молодёжи и спорта Александр Легков поздравил с 1 сентября юных кадетов Сергиева Посада.

Член Комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Владимир Вшивцев открыл торжественную линейку, посвященную Дню Знаний в Судниковской основной общеобразовательной школе.

Заместитель председателя Комитета Мособлдумы по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Александр Смирнов в День Знаний провёл открытый урок для учеников 10-11-х классов лицея N 15 г.о. Химки по основам парламентаризма в России, организации выборов в Подмосковье и роли молодёжи в современной России.

Председатель Комитета Мособлдумы по имущественным отношениям и землепользованию Владимир Шапкин провёл открытый урок с учениками 11 класса школы №1 г.п. Загорянский.

Заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению Роман Горбунов посетил СОШ поселка Любучаны, в Чеховском г. о.

Член Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Сергей Двойных поздравил ребят в Краснозаводске, Сергиево-Посадский м. р.

Председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Тарас Ефимов провёл открытый урок для ребят в школе №5 в Балашихе.

Член Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Эдуард Живцов постеил Куровскую гимназию в Орехово-Зуевском районе.

Председатель Комитета по делам молодежи и спорта Олег Жолобов поздравил школьников в городе Домодедово.

Заместитель председателя по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Владимир Жук посетил гимназию №5 в Дзержинском.

Член Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Иван Жуков поздравил ребят на торжественной линейке в школе №3 в Ногинске.

Председатель Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Сергей Керселян провел открытый урок в лицее №19 в Королёве.

Председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Игорь Коханый поздравил у принял участие в праздниках, посвященных Дню знаний в гимназии № 18 пос. Томилино, в средней школе № 11 и лицее №4 городского округа Люберцы.

Председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Вячеслав Крымов посетил Добрыниховскую школу г. о. Домодедово.

Член Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Сергей Лемешевский провёл открытый урок в лицее №13 в г. о. Химки.

Заместитель председателя Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Алексей Мазуров поздравил учеников школы №10 г. о. Коломна.

Член Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Павел Максимович посетил лицей №26 в Подольске.

Член Комитета по экологии и природопользованию Александр Орлов поздравил учеников школы №3 в Талдоме.

Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов посетил Селятинскую СОШ №1 Наро-Фоминского района.

Член Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Татьяна Сердюкова провела открытый урок в СОШ посёлка Спутник в Можайском районе.

Член Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Ирина Слуцкая поздравила ребят в гимназии №11 в Королёве.

Заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию Галина Уткина приняла участие в торжественной линейке в школе №15 в Королёве.

Член Комитета по делам молодёжи и спорта Вячеслав Фомичёв поздравил учеников школы №10 Ногинского района.

Заместитель председателя Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Марина Шевченко провела открытый урок в Лицее №4 г. Дмитрова.

Член Комитета по местному самоуправлению Сергей Юдаков посетил лицей № 10 им. Менделеева в Клинском районе.

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев посетил среднюю общеобразовательную школу 10 г.о. Кашира и поздравил с Днём знаний педагогов, учащихся и их родителей.

Заместитель председателя Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Евгений Аксаков провел открытый урок для учеников луховицкого лицея.