Постановление Московской областной Думы от 22.02.2018 № 23/45-П О награждении

Дата внесения: 22 Февраля 11:40

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.02.2018 № 23/45-П

 О награждении

 

 

Московская областная Дума постановила:

 1. В соответствии с Положением о почетном знаке Московской областной Думы «За верность Подмосковью», утвержденным постановлением Московской областной Думы от 29.10.2009 № 17/94-П,  и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению  от 21.02.2018 № 5:

 Наградить почетным знаком Московской областной Думы  «За верность Подмосковью»

 Волкова Алексея Ивановича – заместителя главы администрации городского округа Серебряные Пруды.

 2. В соответствии с Положением о Почетном знаке Московской областной Думы «За труды», утвержденным постановлением Московской областной Думы от 09.07.2009 № 19/86-П, и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению от 21.02.2018 № 5:

 Наградить Почетным знаком Московской областной Думы  «За труды»:

 Борисова Михаила Венедиктовича – военного комиссара городов Ногинск, Электросталь и Черноголовка, Ногинского района Московской области;

Грибанову Юлию Германовну – заместителя директора  по организационной работе Домодедовского филиала автономной некоммерческой организации высшего образования «Российский новый университет»;

Маслова Петра Васильевича – мастера тепловых сетей участка  № 2 котельной «КШФ» муниципального унитарного предприятия городского округа Домодедово «Теплосеть»;

Серикова Анатолия Сергеевича – дирижера оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры Городского округа Балашиха  «Дворец культуры «Балашиха»;

Шукюрова Сабира Кямаловича – преподавателя кларнета муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Городского округа Балашиха «Детская духовая музыкальная школа № 2».

 3. В соответствии с Положением о Почетном знаке Московской областной Думы «За трудовую доблесть», утвержденным постановлением Московской областной Думы от 17.04.2008 № 10/40-П, и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению от 21.02.2018 № 5:

 Наградить Почетным знаком Московской областной Думы  «За трудовую доблесть»:

 Болдаеву Валентину Андреевну – бригадира молочно-товарной фермы Крюково общества с ограниченной ответственностью «Совхоз «Головково», Наро-Фоминский городской округ;

Журавлева Виктора Семеновича – тракториста общества  с ограниченной ответственностью «Совхоз «Головково», Наро-Фоминский городской округ;

Иванчину Светлану Николаевну – педагога-организатора Истринского профессионального колледжа – филиала государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»;

Исаева Виктора Ивановича – генерального директора общества  с ограниченной ответственностью «Дмитровское жилищное ремонтное управление», Дмитровский муниципальный район;

Карелину Наталью Николаевну – преподавателя Истринского профессионального колледжа – филиала государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»;

Козлова Виктора Михайловича – дирижера филиала «Дом культуры имени Ленина» муниципального автономного учреждения культуры  «Центр культурных инициатив» городского округа Кашира»;

Клепова Бориса Михайловича – инженера по ГО, ЧС и промышленной безопасности муниципального унитарного предприятия «Дирекция Единого Заказчика «Городское хозяйство», городской округ Кашира;

Куранову Ольгу Леонидовну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 27»;

Кондратьеву Надежду Николаевну – заместителя директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Клинская централизованная библиотечная система», городской округ Клин;

Ковешникову Марину Александровну – заведующую отделом обслуживания Центральной районной библиотеки – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Клинская централизованная библиотечная система», городской округ Клин;

Кабанову Татьяну Ивановну – педагога-организатора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Образовательный центр «Созвездие», городской округ Красногорск;

Осипенко Юлию Викторовну – заместителя руководителя администрации городского округа Краснознаменск;

Попову Людмилу Владимировну – тренера по художественной гимнастике муниципального учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Динамо-Дмитров», Дмитровский муниципальный район;

Редникину Александру Павловну – инженера ПТО общества  с ограниченной ответственностью «Коммунально-Технологическая Компания «Прима», городской округ Домодедово;

Хазиеву Галину Васильевну – преподавателя первой категории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 им. С.В. Герасимова», Можайский городской округ.

 4. В соответствии с Положением о знаке Московской областной Думы  «За содействие закону», утвержденным постановлением Московской областной Думы от 22.09.2004 № 7/109-П, и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению от 21.02.2018 № 5:

 Наградить знаком Московской областной Думы «За содействие закону»:

 Акимову Елену Валерьевну – заместителя начальника Отдела кадров  и муниципальной службы администрации Щёлковского муниципального района;

полковника Алексеева Андрея Юрьевича – заместителя командира войсковой части 23626, Наро-Фоминский городской округ;

Драчеву Марину Станиславовну – начальника организационного отдела Управления делами администрации Щёлковского муниципального района;

полковника Моисеева Юрия Викторовича – начальника  ПВО войсковой части 23626, Наро-Фоминской городской округ;

Рыбакова Ивана Алексеевича – депутата Совета депутатов городского поселения Ногинск Ногинского муниципального района;

полковника Шумкова Петра Петровича – начальника оперативного отдела войсковой части 23626, Наро-Фоминский городской округ.

 5. В соответствии с Положением о Почетной грамоте Московской областной Думы, утвержденным постановлением Московской областной Думы от 26.01.2005 № 7/126-П, и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению от 21.02.2018 № 5:

 Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы:

 за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем защитника Отечества:

подполковника Харитонова Виталия Александровича – заместителя командира войсковой части 31134, Наро-Фоминский городской округ;

майора Уварова Виктора Семеновича – начальника инженерной службы войсковой части 85084, Наро-Фоминский городской округ;

майора Геккиева Тимура Руслановича – начальника связи войсковой части 85084, Наро-Фоминский городской округ;

старшего лейтенанта Степанова Антона Витальевича – начальника службы артиллерийского вооружения войсковой части 85084,  Наро-Фоминский городской округ;

Романцова Юрия Александровича – заместителя командира части – начальника организационно-планового отдела войсковой части 53981,  Наро-Фоминский городской округ;

подполковника Воронкова Константина Рудольфовича – командира войсковой части 31134, Наро-Фоминский городской округ;

 за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, большой вклад в развитие культуры и искусства в Московской области и в связи  с профессиональным праздником – Днем работника культуры:

Копачинскую Аллу Георгиевну – хормейстера – руководителя коллектива муниципального бюджетного учреждения культуры Городского округа Балашиха «Дворец культуры «Балашиха»;

Зейналову Илону Александровну – руководителя коллектива муниципального бюджетного учреждения культуры Городского округа Балашиха «Дворец культуры «Балашиха»;

 за многолетнюю плодотворную научно-исследовательскую деятельность, большой вклад в развитие научно-промышленного комплекса и в связи с 25-летием основания института коллектив межрегионального общественного учреждения «Институт инженерной физики», городской округ Серпухов;

 за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры и искусства в Московской области и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры Ануфриеву Ирину Владимировну – заместителя директора по основной деятельности филиала  «Сельский Дом культуры «Пахра» муниципального бюджетного учреждения  «Центр культуры и досуга «Импульс», городской округ Домодедово;

 за многолетний плодотворный труд в сфере образования в Московской области и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения:

Герасимову Марину Николаевну – учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 27»;

Журавлеву Марину Романовну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 27»;

Антонюк Наталью Николаевну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 27»;

 за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с Днем работника культуры Орлову Анну Филипповну – редактора муниципального бюджетного учреждения культуры Городского округа Балашиха «Централизованная библиотечная система»;

 за многолетний плодотворный труд, большой вклад в обучение  и эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи  с профессиональным праздником – Днем работника культуры Чувикову Наталью Сергеевну – преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств  № 1 им. С.В. Герасимова», Можайский городской округ;

 за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Агурееву Марину Михайловну – бухгалтера-кассира абонентского отдела муниципального унитарного предприятия городского округа Домодедово «Единый расчетный центр жилищно-коммунального хозяйства»;

 за многолетний плодотворный труд, достижение высоких результатов  в профессиональной деятельности и в связи с Международным женским днем:

Данилову Оксану Васильевну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Акуловская средняя общеобразовательная школа», Одинцовский муниципальный район;

Михееву Наталью Юрьевну – учителя технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кубинская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Безбородова В.П.», Одинцовский муниципальный район;

Шамкину Ирину Дмитриевну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кубинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации И.В. Ткаченко», Одинцовский муниципальный район;

 за многолетний плодотворный труд в средствах массовой информации Московской области, высокий профессионализм в работе и в связи  со 100-летием основания учреждения Диденко Ольгу Евгеньевну – начальника инженерно-производственного отдела государственного автономного учреждения Московской области «Серпуховское информационное агентство Московской области»;

 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм  в работе и активную жизненную позицию Переверзеву Татьяну Пантелеевну – главного специалиста – главного бухгалтера Совета депутатов городского округа Электросталь;

 за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования в Московской области: 

Алексееву Наталью Александровну – заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский 

сад общеразвивающего вида № 50 «Чайка», городской округ Клин;

Пескову Ирину Анатольевну – директора муниципального общеобразовательного учреждения «Слободская основная общеобразовательная школа», городской округ Клин;

Шикову Наталью Валерьевну – учителя химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Решоткинская основная общеобразовательная школа», городской округ Клин.

Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы  и наградным знаком к Почетной грамоте:

 за многолетнюю безупречную службу, большой вклад  в патриотическое воспитание подрастающего поколения, активную жизненную позицию и в связи с 70-летием со дня рождения Морозова Святослава Александровича – члена Каширского районного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», полковника в отставке;

за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с 50-летием со дня рождения Слободянюк Людмилу Михайловну – заместителя главы администрации городского округа Ивантеевка;

 за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие библиотечного дела в Московской области и в связи с 65-летием 

со дня рождения Васильеву Татьяну Александровну – методиста  по библиотечным фондам муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр», городской округ Серпухов;

 за многолетний добросовестный труд в строительном комплексе Московской области, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с 60-летием со дня рождения:

Агасиева Александра Багишовича – руководителя проекта закрытого акционерного общества «Мособлстройтрест № 11», городской округ Домодедово;

Костенко Вячеслава Анатольевича – водителя автомобиля Производственного строительного отделения № 51 «Мособлстройтрест
№ 11», городской округ Домодедово;

 за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, высокий профессионализм в работе и в связи с 60-летием  со дня рождения Юркину Татьяну Вячеславну – воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида «Детский сад № 21 «Рябинка», городской округ Мытищи;

 за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, высокий профессионализм в работе и в связи с 55-летием  со дня рождения:

Герасимова Юрия Алексеевича – заместителя начальника Управления строительства и городской инфраструктуры – начальника отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации городского округа Домодедово;

Артамонову Галину Васильевну – начальника отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации городского округа Жуковский;

 за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение  и воспитание подрастающего поколения и в связи с 55-летием  со дня рождения Самошкину Тамару Ивановну – учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Авдеевская средняя школа», городской округ Зарайск;

 за многолетний плодотворный труд, достижение высоких результатов  в профессиональной деятельности и в связи с 65-летием со дня рождения Лисовол Раису Александровну – воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 56», Одинцовский муниципальный район;

 за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры в Московской области и в связи с 55-летием со дня рождения Бельцова Виктора Владимировича – звукорежиссера муниципального бюджетного учреждения культуры «Ровесник», городской округ Чехов;

 за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение  и воспитание подрастающего поколения и в связи с 55-летием  со дня рождения Голомзину Татьяну Викторовну – заместителя директора  по безопасности, учителя истории и общественных дисциплин муниципального общеобразовательного учреждения «Манихинская основная общеобразовательная школа», городской округ Истра.

  

 

Председатель

Московской областной Думы                                             И.Ю. Брынцалов