Новости Комитета

29 Августа 2017
Участие в педагогическом форуме в Домодедово

Олег Жолобов принял участие в работе муниципального педагогического форума на тему: «Развитие и поддержка детской одарённости в образовательном пространстве городского округа Домодедово», организованном Управлением образования администрации Домодедово и подведомственным ему  «Центром развития образования» при поддержке Московского государственного областного университета.

28 Августа 2017 15:16
В Мособлдуме прошёл обучающий семинар для членов Московского областного молодёжного парламента

В Мособлдуме 28 августа прошёл обучающий семинар для членов Московского областного молодёжного парламента

25 Августа 2017
Посещение стадиона в пос. Электроизолятор Раменского района.

Олег Жолобов вместе с Главой сельского поселения Новохаритоновское Ниной Ширениной посетил стадион им. А.К. Белова МБУ «Центр спорта «Юность» в поселке Электроизолятор.

23 Августа 2017
Посещение  спортивных объектов в г. Бронницы

Олег Жолобов вместе с Главой г. Бронницы Виктором Неволиным посетили ФОК «Титан им. Александра Дегтярева», построенный по Губернаторской программе «50 ФОКов» в 2016 году.

11 Августа 2017

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Комитета по делам молодежи и спорта Московской областной Думы и от себя лично поздравляю работников отрасли физической культуры и спорта, спортсменов и просто любителей активного образа жизни с Днем физкультурника!