Новости Комитета

29 Сентября 2017
В Московской области будет отмечаться День поисковика Подмосковья и День первой футбольной команды.

Депутаты Московской областной Думы на очередном заседании 21 сентября 2017 года поддержали принятие закона Московской области «О праздничных днях и памятных датах Московской области».

28 Сентября 2017
Комитет по делам молодежи и спорта: рассмотрено обращение Федерации фигурного катания на коньках Московской области.

27 сентября 2017 г. на очередном заседании Комитета было рассмотрено обращение Федерации фигурного катания на коньках Московской области в Комитет по делам молодежи и спорта МособлДумы по вопросам необходимости внесения изменений в законодательство Российской Федерации и Московской области в связи с проведением в Подмосковье мероприятий по фигурному катанию, не включенных в календарные планы физкультурных и спортивных мероприятий различного уровня.

22 Сентября 2017 16:33
Московский областной молодёжный парламент будет проводить оценку эффективности его членов

В Мособлдуме 22 сентября состоялось заседание Московского областного молодёжного парламента

20 Сентября 2017
Комитет по делам молодежи и спорта: рассмотрена необходимость внесения изменения в закон Московской области «Об  образовании»

20 сентября 2017 года на очередном заседании Комитета были рассмотрены результаты анализа информации, поступившей из муниципальных образований Московской области по вопросу необходимости внесения изменений в Закон Московской области «Об образовании».

15 Сентября 2017
Комитет по делам молодежи и спорта: подготовлены предложения об установлении праздничных дат Московской области

13 сентября 2017 г. председатель Комитета по делам молодежи и спорта Олег Жолобов принял участие в расширенном заседании Комитета по вопросам образования, культуры и туризма.