Новости Комитета

28 Февраля
Вячеслав Фомичев принял участие в Форуме молодежных избирательных комиссий

28 февраля 2018 года в рамках Форума обучения организаторов выборов и референдумов в 2018 году в Концертном зале Дома Правительства Московской области состоялся Форум молодежных избирательных комиссий, посвященный к Выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

28 Февраля
Подведены итоги XXIII Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане

Представители областных СМИ и известные телекомментаторы встретились в спорткомплексе «Легенда» г. о. Домодедово 28 февраля. В числе участников - представитель пресс-лужбы Олимпийского комитета России  на играх в Южной Корее Константин Выборнов, известные комментаторы Виктор Гусев и Геннадий Орлов, их коллега, депутат Мособлдумы Олег Жолобов,  прославленный хоккеист, депутат Государственной Думы Российской Федераци Вячеслав Фетисов, первый заместитель министра физической культуры и спорта Подмосковья Александр Сазанович, более 100 представителей СМИ.

26 Февраля 10:15
Олег Жолобов: Необходимо законодательно закрепить понятие молодёжного центра

Комитет Мособлдумы по делам молодёжи и спорта 21 февраля в Электростали провёл выездное заседание на тему: «Правовое регулирование деятельности молодёжных центров: основные проблемы и пути их решения»

22 Февраля
Олег Жолобов: Председатель МособлДумы Игорь Брынцалов поддержал конкретные направления работы Комитета

22 февраля 2018 года Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов рассказал об итогах деятельности МособлДумы за 2017 год.

21 Февраля
Встреча с молодежными активистами Электростали

Пообщался с активной молодежью Электростали. Ребята приятно удивили очень серьезными вопросами, в том числе и по актуальной повестке дня в мире и России.