Новости Комитета

Олег Жолобов посетил ДС «Ока» в Пущино

30 марта 2018 года Председатель Комитета по делам молодежи и спорта Московской областной Думы Олег Жолобов в качестве Почетного гостя принял участие в торжественном мероприятии «Спортивный калейдоскоп», посвященном 10-летию Дворца спорта «Ока», расположенном в г. Пущино Московской области.

Отчет Московского областного молодежного парламента за 2017 год

На заседании Московской областной Думы 29 марта 2018 года выступил председатель Московского областного молодежного парламента Андрей Урусов с докладом по постановлению Московской областной Думы «Об отчете о деятельности Московского областного молодежного парламента за 2017 год» (далее – постановление об отчете).

29 Марта 16:15
Андрей Урусов: Московский областной молодёжный парламент примет участие в доработке законопроекта о добровольчестве

На 47 заседании Мособлдумы председатель Московского областного молодёжного парламента Андрей Урусов представил отчёт о деятельности органа в 2017 году

Заседание комитета по делам молодежи и спорта 28 марта 2018 года.

В ходе заседания депутаты комитета обсудили мероприятия, включенные в план работы комитета на 2 квартал 2018 года, в частности выставка, посвященная дню первой футбольной команды, круглый стол «О готовности объектов спортивной инфраструктуры к чемпионату мира по футболу 2018 года», расширенное заседание комитета «День здоровья Московской областной Думы».

27 Марта 17:52
В Мособлдуме состоялось заседание Президиума Палаты молодых депутатов

В рамках заседания молодые парламентарии выдвинули предложение об изменении формы обращений в портале «Добродел»