Новости Комитета

Заседание Комитета 26 апреля 2018 года

На очередном заседании комитета депутатами принято решение о внесении в Московскую областную Думу проекта закона Московской области «О внесении изменений в Закон «О Московском областном молодежном парламенте».

24 Апреля 16:57
В Мособлдуме обсудили реализацию проекта «Детский спорт»

В Мособлдуме 24 апреля состоялось рабочее совещание по партийному проекту «Детский спорт»

19 Апреля 15:30
Московская областная Дума приняла закон о волонтерах Подмосковья

На заседании Московской областной Думы был принят областной закон о волонтерской деятельности. Благодаря ему в Московской области появится Координационный совет волонтеров, а сами добровольцы получат поддержку от Правительства региона.

18 Апреля 10:15
Мособлдуму посетили школьники из Домодедово

17 апреля здание Мособлдумы посетили учащиеся средней школы №6 г.о. Домодедово.

Очередное заседание Комитета по делам молодежи и спорта

Депутаты комитета обсудили подготовку к рассмотрению на заседании Московской областной Думы 19 апреля 2018 года проекта закона Московской области «О добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Московской области», разработанного комитетом.