Новости Комитета

Выступление Министра экономики и финансов Московской области Михаила Ана на заседании Московской областной Думы 28 июня 2018 года.

На следующей неделе Комитет проводит расширенное заседание Комитета с участием областных Минспорта и Минстроя, представителей муниципальных образований Подмосковья по вопросу мониторинга строительства объектов спорта в рамках государственной программы «Спорт Подмосковья».

29 Июня
Встреча с активом Молодежного парламента Лобни

Председатель Комитета по делам молодежи и спорта Олег Жолобов встретился с членами молодежного парламента при Совете депутатов г. Лобни. Во встрече также принимал участие председатель комиссии Совета депутатов г. Лобни по спорту, молодежной политике и туризму Роман Гуров.

Заседание комитета по делам молодежи и спорта 27 июня 2018 года.

Сегодня на очередном заседании был рассмотрен ход подготовки к проведению расширенного заседания Комитета 4 июля 2018 года по вопросу мониторинга соблюдения графика ввода в эксплуатацию объектов спорта на территории Московской области в рамках государственной программы «Спорт Подмосковья».

26 Июня 16:11
Члены Палаты молодых депутатов при Мособлдуме поддержали проект по развитию интерактивного футбола в Подмосковье

В Мособлдуме 26 июня состоялось заседание президиума Палаты молодых депутатов при Московской областной Думе. В рамках мероприятия было поднято несколько тем

Шестьдесят второе заседание Комитета по делам молодежи и спорта 20 июня 2018 года.

20 июня 2018 года состоялось очередное заседание Комитета по делам молодежи и спорта Московской областной Думы.