Новости Комитета

Рабочая встреча Комитета по делам молодежи и спорта

13 июля 2018 года Комитет по делам молодежи и спорта провел рабочую встречу по вопросу реализации  молодежных  проектов в Московской области. Встреча состоялась при участии Екатерины Юрьевны Богдасаровой, Президента Благотворительного фонда социальных программ Московской области «Исток», доктора технических наук, профессора Михаила Андраниковича Шахраманьяна, председателя Московского областного молодежного парламента Андрея Урусова.

Расширенное заседание Комитета по делам молодежи и спорта

4 июля 2018 года  Комитет по дела молодежи и спорта провел расширенное заседание на тему «О мониторинге строительства и капитального ремонта объектов спорта Московской области в рамках исполнения государственной программы  «Спорт Подмосковья».  В заседании приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Московской области Александр Сержанов, представители Министерства строительного комплекса Московской области, представители всех муниципалитетов Подмосковья, на территории которых есть проблемные спортобъекты, а также члены Московского областного молодежного парламента и Палаты молодых депутатов Московской области.