Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

09.12.2021 № 1/10-П

О повестке десятого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку десятого заседания Московской областной Думы  9 декабря 2021 года следующие вопросы:

1. Принесение присяги мировыми судьями Московской области, вручение мировым судьям Московской области удостоверений и нагрудных знаков мирового судьи Московской области.

2. О назначении кандидатур на должности мировых судей Московской области.

3. О составе Избирательной комиссии Московской области в части, назначаемой Московской областной Думой.

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О государственной гражданской службе Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О порядке эксплуатации нежилых зданий, строений, сооружений на территории Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О Контрольно-счетной палате Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О погребении и похоронном деле в Московской области».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О регулировании земельных отношений в Московской области».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О Правительстве Московской области».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О Правительстве Московской области».

11. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О приватизации имущества, находящегося  в собственности Московской области».

12. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

13. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О квотировании рабочих мест».

14. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области» и в Закон Московской области «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области по комплексному развитию территории».

15. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «Об отходах производства и потребления  в Московской области».

16. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «Об Избирательной комиссии Московской области».

17. О проекте закона Московской области «О внесении изменения  в Закон Московской области «О некоторых вопросах организации социального обслуживания в Московской области».

18. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О Московском областном молодежном парламенте».

19. О законодательной инициативе Московской областной Думы  по проекту федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

20. О внесении изменений в состав комитетов Московской областной Думы и в постановление Московской областной Думы от 07.10.2021 № 4/2-П «Об утверждении состава комитетов Московской областной Думы».

21. О поручении Контрольно-счетной палате Московской области  о проведении плановых экспертно-аналитических и контрольных мероприятий в 2022 году.

22. Об итогах мониторинга правоприменения некоторых законов Московской области, регулирующих отношения по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан.

23. Об Экспертном совете при Московской областной Думе.

24. Об утверждении состава Экспертного совета при Московской областной Думе.

25. О согласовании проектов федеральных законов.

26. О награждении.

Информационное сообщение:

о повестке одиннадцатого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов