Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

20.02.2020 № 1/108-П

О повестке сто восьмого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто восьмого заседания Московской областной Думы 20 февраля 2020 года следующие вопросы:

1. Принесение присяги мировыми судьями Московской области, вручение мировым судьям Московской области удостоверений и нагрудных знаков мирового судьи Московской области.

2. Об итогах деятельности Московской областной Думы за 2019 год.

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О развитии инициативного бюджетирования  в Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О порядке проведения на территории Московской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об отзыве Губернатора Московской области».

7. О проекте закона Московской области  «О внесении изменений в Закон Московской области «О гербе Московской области».

8. Час территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Об информации о деятельности Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области.

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О транспортном налоге в Московской области».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О муниципальных выборах в Московской области».

11. О проекте  закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О местном референдуме в Московской области».

12. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области».

13. О согласовании проектов федеральных законов.

14. О согласовании проекта федерального закона № 890946-7«О внесении изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» в части установления компенсации родителям либо законным представителям детей в возрасте от полутора до трех лет, которым не было предоставлено место в дошкольной образовательной организации».

15. О награждении.

Информационное сообщение:

О повестке сто девятого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов