Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

12.03.2020 № 1/110-П

О повестке сто десятого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто десятого заседания Московской областной Думы 12 марта 2020 года следующие вопросы:

1. О рассмотрении Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти».

2. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О льготном налогообложении в Московской области».

3. О проекте закона Московской области «Об установлении на территории Московской области ограничения розничной продажи несовершеннолетним изделий, предназначенных для потребления никотина способами, отличными от курения табака, содержащих никотин, в том числе бестабачных жевательных смесей и (или) пищевых продуктов, содержащих никотин».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджетном процессе в Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О Контрольно-счетной палате Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Московской области».

8. О проекте закона Московской области «О методике распределения субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области, предоставляемых за счет субвенций бюджету Московской области из федерального бюджета на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О методике распределения субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области на финансовое обеспечение переданных исполнительно-распорядительным органам муниципальных образований государственных полномочий по составлению (изменению
и дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области».

11. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О порядке предоставления участков недр местного значения».

12. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О Правительстве Московской области».

13. Час территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Об информации о деятельности Управления Федеральной налоговой службы по Московской области.

14. Час Правительства Московской области

О реализации плана закупок 2019 года и подготовке к закупочной кампании 2020 года.

15. О законодательной инициативе Московской областной Думы  по проекту федерального закона «О внесении изменений в статьи 146 и 153 Семейного кодекса Российской Федерации».

16. О проведении выставки-конкурса детских работ, посвященных транспорту в годы Великой Отечественной войны, на тему «Дорогами войны».

17. О внесении изменения в план работы Московской областной Думы  на I квартал 2020 года.

18. О согласовании проектов федеральных законов.

19. О награждении.

Информационное сообщение:

О повестке сто одиннадцатого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов