Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

11.06.2020 № 1/120-П

О повестке сто двадцатого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто двадцатого заседания Московской областной Думы 11 июня 2020 года следующие вопросы:

1. О назначении на должность Уполномоченного по правам человека в Московской области.

2. Принесение присяги Уполномоченным по правам человека в Московской области.

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи в Московской области».

5. О проекте закона Московской области «Об изменении категории города Рошаль Московской области и внесении изменения в Закон Московской области «Об административно-территориальном устройстве Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О видах объектов областного значения, подлежащих отображению на схемах территориального планирования Московской области, видах объектов местного значения муниципального района, поселения, городского округа, подлежащих отображению на схеме территориального планирования муниципального района, генеральном плане поселения, генеральном плане городского округа Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О статусе депутата Московской областной Думы».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О регулировании земельных отношений в Московской области».

10. Час территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Об информации о деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области.

11. Час территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Об информации о деятельности Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.

12. Об Отчете об управлении и распоряжении собственностью Московской области в 2019 году.

13. Об утверждении перечня вопросов к выступлению руководителя Управления Федерального казначейства по Московской области.

14. О внесении изменений в Положение о Комитете по экологии и природопользованию.

15. О согласовании проектов федеральных законов.

Информационное сообщение:

О повестке сто двадцать первого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов