Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

18.06.2020 № 1/121-П

О повестке сто двадцать первого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто двадцать первого заседания Московской областной Думы 18 июня 2020 года следующие вопросы:

1. О назначении кандидатур на должности мировых судей Московской области.

2. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области в сфере законодательства о выборах и референдумах».

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области, устанавливающие границы муниципальных образований Московской области».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О сроке, на который составляются и утверждаются проекты бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об установлении единого норматива отчислений в бюджеты муниципальных районов и городских округов Московской области от налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в том числе минимального налога, подлежащего зачислению в бюджет Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О защите населения и территории Московской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Московской области».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О гарантиях осуществления полномочий депутатами Советов депутатов муниципальных образований Московской области, членами выборных органов местного самоуправления и выборными должностными лицами местного самоуправления муниципальных образований Московской области».

11. О проекте закона Московской области «Об отмене Закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции в Московской области».

12. Час Правительства Московской области

О реализации государственной политики в сфере охраны окружающей среды на территории Московской области.

О тарифной политике в жилищно-коммунальном хозяйстве в 2020 году.

13. О внесении изменений в некоторые правовые акты о награждении.

14. О согласовании проектов федеральных законов.

Информационное сообщение:

О повестке сто двадцать второго заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов