Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

01.10.2020 № 1/126-П

О повестке сто двадцать шестого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто двадцать шестого заседания Московской областной Думы 1 октября 2020 года следующие вопросы:

1. Принесение присяги мировыми судьями Московской области, вручение мировым судьям Московской области удостоверений и нагрудных знаков мирового судьи Московской области.

2. О проекте закона Московской области «Об Уполномоченном по правам человека в Московской области».

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджетном процессе в Московской области».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О Московской областной Думе».

5. О внесении изменения в Регламент Московской областной Думы.

6. О рассмотрении обязательного публичного отчета Губернатора Московской области о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Московской области и учредителем которых является Московская область,
и принимаемых мерах по совершенствованию деятельности указанных организаций, по итогам 2019 года.

7. Час территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Об информации о деятельности Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу.

8. О внесении изменения в постановление Московской областной Думы от 17.09.2020 № 48/124-П «О законодательной инициативе Московской областной Думы по проекту федерального закона «Об упразднении Климовского городского суда Московской области».

9. О внесении изменения в постановление Московской областной Думы от 17.09.2020 № 49/124-П «О законодательной инициативе Московской областной Думы по проекту федерального закона «Об упразднении Лотошинского и Шаховского районных судов Московской области и образовании постоянных судебных присутствий в составе Волоколамского городского суда Московской области».

10. О внесении изменения в постановление Московской областной Думы от 10.11.2016 № 24/6-П «Об утверждении состава Экспертного совета при Московской областной Думе».

11. О согласовании проектов федеральных законов.

12. О награждении.

Информационное сообщение:

О повестке сто двадцать седьмого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов