Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

15.10.2020 № 1/127-П

О повестке сто двадцать седьмого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто двадцать седьмого заседания Московской областной Думы 15 октября 2020 года следующие вопросы:

1. О назначении кандидатур на должности мировых судей Московской области.

2. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджете Московской области на 2020 год
и на плановый период 2021 и 2022 годов».

3. О проекте закона Московской области «Об условиях приватизации  в 2020 году находящегося в собственности Московской области недвижимого имущества».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О развитии предпринимательской деятельности
в Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об обязательном общественном обсуждении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджетном процессе в Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О поисковой работе в Московской области в целях увековечения памяти погибших при защите Отечества».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О защите населения и территории Московской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О реестре имущества, находящегося в собственности Московской области».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об образовании».

11. О проекте закона Московской области «О развитии снегоходного  и горнолыжного туризма в Московской области и о внесении изменения  в Закон Московской области «О государственной политике в сфере туризма  и туристской деятельности в Московской области».

12. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Московской области».

13. Час Правительства Московской области

Ход реализации национальных проектов в Московской области.

14. О согласовании проектов федеральных законов.

15. О награждении.

Информационное сообщение:

О повестке сто двадцать восьмого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов