Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

22.10.2020 № 1/128-П

О повестке сто двадцать восьмого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто двадцать восьмого заседания Московской областной Думы 22 октября 2020 года следующие вопросы:

1. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об Общественной палате Московской области».

2. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О государственной молодежной политике в Московской области».

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О выборах депутатов Московской областной Думы».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об инвестиционной политике органов государственной власти Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Московской области и проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности,
и экспертизы нормативных правовых актов Московской области, муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях и о признании утратившими силу некоторых законов Московской области в сфере охраны здоровья несовершеннолетних детей».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области в жилищной сфере».

8. О проекте закона Московской области «О признании утратившими силу некоторых законов Московской области в жилищной сфере и о внесении изменения в Закон Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области в жилищной сфере».

9. О сводном годовом докладе о ходе реализации и об оценке эффективности государственных программ Московской области за 2019 год.

10. Час территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Об информации о деятельности Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Московской  и Смоленской областям.

11. О согласовании проектов федеральных законов.

Информационное сообщение:

О повестке сто двадцать девятого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов