Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

10.12.2020 № 1/133-П

О повестке сто тридцать третьего заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто тридцать третьего заседания Московской областной Думы 10 декабря 2020 года следующие вопросы:

1. Принесение присяги мировыми судьями Московской области, вручение мировым судьям Московской области удостоверений и нагрудных знаков мирового судьи Московской области.

2. О назначении кандидатур на должности мировых судей Московской области.

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области, регулирующие предоставление дополнительных мер социальной поддержки по бесплатному проезду».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О денежном содержании лиц, замещающих государственные должности Московской области и должности государственной гражданской службы Московской области».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О Правительстве Московской области».

10. О проекте закона Московской области «Об условиях приватизации в 2020 году находящегося в собственности Московской области недвижимого имущества».

11. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О приватизации имущества, находящегося
в собственности Московской области».

12. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области в жилищной сфере».

13. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О физической культуре и спорте в Московской области».

14. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2020 год
и на плановый период 2021 и 2022 годов».

15. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О границе Наро-Фоминского городского округа» и Закон Московской области «Об объединении территорий поселений Одинцовского муниципального района и территории городского округа Звенигород».

16. О проекте закона Московской области «О дополнении Закона Московской области «О льготном налогообложении в Московской области» статьей 26.32 «Льготы, предоставляемые лицам, на которых зарегистрированы транспортные средства, оснащенные двигателями, работающими на газовом топливе».

17. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О Правительстве Московской области».

18. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об организации местного самоуправления
на территории Лотошинского муниципального района».

19. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области об организации местного самоуправления на территориях муниципальных образований Московской области».

20. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О муниципальных выборах в Московской области».

21. Об Обращении Московской областной Думы к Президенту Российской Федерации Путину В.В. о присвоении почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» городу Коломне Московской области.

22. Час Территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Об информации о деятельности Управления Федерального казначейства по Московской области.

23. Об увеличении фонда оплаты труда Контрольно-счетной палаты Московской области.

24. О внесении изменений в постановление Московской областной Думы от 13.11.2014 № 33/105-П «О Положении об официальном сайте Московской областной Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

25. О фонде оплаты труда Московской областной Думы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

26. О согласовании проекта федерального закона № 1036076-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в части совершенствования учета общественного мнения при принятии решений по вопросам местного значения».

27. О согласовании проектов федеральных законов.

28. О награждении.

29. О проведении внеочередного сто тридцать четвертого заседания Московской областной Думы.

Информационное сообщение:

О повестке внеочередного сто тридцать четвертого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов