Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

11.02.2021 № 1/137-П

О повестке сто тридцать седьмого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто тридцать седьмого заседания Московской областной Думы 11 февраля  2021 года следующие вопросы:

1. О назначении кандидатур на должности мировых судей Московской области.

2. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О научно-технической политике органов государственной власти Московской области».

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О Московском областном молодежном парламенте».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О регулировании отдельных отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О регулировании земельных отношений в Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О местном референдуме в Московской области».

8. Об Обращении Московской областной Думы к Президенту Российской Федерации Путину В.В. о присвоении почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» городу Ступино Московской области.

9. О поправках к проекту федерального закона № 1051647-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

10. Час Правительства Московской области

10.1. Строительство объектов социальной инфраструктуры.

10.2. О состоянии и перспективах деятельности по обращению с отходами производства и потребления на территории Московской области.

11. О рассмотрении ходатайства о присвоении почетного звания «Почетный гражданин Московской области» Л.А. Бокерии.

12. О рассмотрении ходатайства о присвоении почетного звания «Почетный гражданин Московской области» В.А. Фетисову.

13. Об Отчете о деятельности Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики за 2020 год.

14. Об Отчете о деятельности Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации за 2020 год.

15. Об Отчете о деятельности Комитета по делам молодежи и спорта за 2020 год.

16. Об утверждении перечня вопросов к выступлению заместителя начальника полиции – начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области.

17. О проведении мониторинга правоприменения Закона Московской области № 36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» в части предоставления ежемесячной денежной выплаты на осуществление ухода за инвалидами.

18. О проведении мониторинга правоприменения Закона Московской области № 53/2008-ОЗ «О квотировании рабочих мест».

19. О согласовании проектов федеральных законов.

20. О награждении.

Информационное сообщение:

О повестке сто тридцать восьмого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов