Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

18.02.2021 № 1/138-П

О повестке сто тридцать восьмого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто тридцать восьмого заседания Московской областной Думы 18 февраля  2021 года следующие вопросы:

1. Об итогах деятельности Московской областной Думы за 2020 год.

2. Об избрании представителей Московской областной Думы в квалификационной комиссии Адвокатской палаты Московской области.

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О патентной системе налогообложения на территории Московской области».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О бюджетном процессе в Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О льготном налогообложении в Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О муниципальной службе в Московской области».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О границе Дмитровского городского округа»
и Закон Московской области «О границе городского округа Мытищи».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

11. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О патриотическом воспитании в Московской области».

12. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области».

13. О поправке к проекту федерального закона № 1076374-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях урегулирования вопросов приобретения гражданами прав на гаражи и земельные участки, на которых они расположены».

14. О ежегодном докладе Общественной палаты Московской области «О состоянии и развитии институтов гражданского общества в Московской области в 2020 году».

15. Об утверждении перечня вопросов к выступлению руководителя Московско-Окского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов.

16. Об участии депутатов Московской областной Думы в проведении Праздника труда Подмосковья (Подмосковный субботник).

17. О согласовании проекта федерального конституционного закона и проектов федеральных законов.

18. О награждении.

Информационное сообщение:

О повестке сто тридцать девятого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов